BALTIMIX.ru: новости рынка сухих строительных смесей
Организатор -
Ивент-агентство КВИНТЕТ
Санкт-Петербург

Компания КВИНТЕТ планирует издание сборника материалов конференции FIBROMIX 2018 – 2022 "Композиционные материалы и конструкции в современном строительстве".

В сборник войдут статьи ученых и доклады практикующих специалистов, участвовавших в конференции FIBROMIX в 2018 – 2022 г.г. Тематическое содержание материалов сборника охватывает все основные области производства и использования композиционных материалов и конструкций в строительстве.

Данное издание станет очередным вкладом организаторов и всех участников конференции в развитие отечественной отрасли строительных композитов, так как использование новых инновационных технологий и современных строительных материалов нашими строителями способствует решению задач по импортозамещению и развитию российской строительной отрасли в целом.

Отдельным блоком будет опубликован каталог производителей композиционных материалов.

Сборник предназначен для специалистов, работающих в области производства и использования композиционных материалов: производителей бетона и ЖБИ, строителей, производителей различных композиционных материалов, сырьевых компонентов, оборудования и технологий, а также сотрудников научно-исследовательских институтов и инжиниринговых компаний.

РАСПРОСТРАНЕНИЕ
Бесплатно - участникам прошедших конференций FIBROMIX; рекламодателям; производителям бетона и ЖБИ.
Платно – в свободной продаже.

ТИРАЖ
Планируемый тираж – 1000 шт., формат А5, ~300 стр., полноцветная печать.

Приглашаем заинтересованные компании принять участие в издании сборника >>

Возврат к списку