BALTIMIX.ru: новости рынка сухих строительных смесей
Организатор -
Ивент-агентство КВИНТЕТ
Санкт-Петербург

Компания КВИНТЕТ подготовила сборник материалов конференции FIBROMIX 2018 – 2022 "Композиционные материалы и конструкции в современном строительстве".

Сборник включает статьи экспертных докладчиков, принимавших участие в конференции FIBROMIX в 2018–2022 гг. FIBROMIХ — это научно-практическая конференция, на которой представители научного и делового сообществ обсуждают практические проблемы и решения в области строительных композиционных материалов и конструкций. Тематическое содержание сборника охватывает все основные области производства и использования строительных композитов.

Данное издание стало очередным вкладом организаторов и всех участников конференции в развитие отечественной отрасли строительных композитов, так как использование новых инновационных технологий и современных строительных материалов нашими строителями способствует решению задач по импортозамещению и развитию российской строительной отрасли в целом.

Сборник предназначен для специалистов, работающих в области производства и использования композиционных материалов: производителей бетона и ЖБИ, строителей, производителей различных композиционных материалов, сырьевых компонентов, оборудования и технологий, а также сотрудников научно-исследовательских институтов и инжиниринговых компаний.

Приобрести электронную версию можно в ООО "Квинтет". Пришлите письмо на msuslova@baltimix.ru. Стоимость - 2000 р.

Возврат к списку